О колледже
А-08
- Куратор: Шорохова Мария Александровна
- Специальность: 07.02.01 Архитектура
- Курс: 4 курс
- Форма обучения: Очная
А-09
- Куратор: Степанец Марина Александровна
- Специальность: 07.02.01 Архитектура
- Курс: 3 курс
- Форма обучения: Очная
А-10
- Куратор: Романенко Татьяна Сергеевна
- Специальность: 07.02.01 Архитектура
- Курс: 2 курс
- Форма обучения: Очная
А-11
- Куратор: Фридель Лиана Тамазовна
- Специальность: 07.02.01 Архитектура
- Курс: 2 курс
- Форма обучения: Очная
А-12
- Куратор: Белоусова Ирина Николаевна
- Специальность: 07.02.01 Архитектура
- Курс: 1 курс
- Форма обучения: Очная
А-13
- Куратор: Гусев Павел Васильевич
- Специальность: 07.02.01 Архитектура
- Курс: 1 курс
- Форма обучения: Очная
Б-13
- Куратор: Чубукова Анна Ивановна
- Специальность: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)
- Курс: 3 курс
- Форма обучения: Очная
Б-14
- Куратор: Хащенко Екатерина Юрьевна
- Специальность: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)
- Курс: 2 курс
- Форма обучения: Очная
Б-15
- Куратор: Илясова Майя Юрьевна
- Специальность: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)
- Курс: 1 курс
- Форма обучения: Очная
МГ-18
- Куратор: Купин Сергей Сергеевич
- Специальность: 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
- Курс: 4 курс
- Форма обучения: Очная
МГ-19
- Куратор: Родионова Елена Александровна
- Специальность: 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
- Курс: 3 курс
- Форма обучения: Очная
МГ-20
- Куратор: Самсонова Виктория Ивановна
- Специальность: 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
- Курс: 2 курс
- Форма обучения: Очная
МГ-21
- Куратор: Купина Дарья Николаевна
- Специальность: 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
- Курс: 1 курс
- Форма обучения: Очная
С-41
- Куратор: Федорян Яна Владимировна
- Специальность: 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- Курс: 4 курс
- Форма обучения: Очная
С-43
- Куратор: Белая Любовь Юрьевна
- Специальность: 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- Курс: 3 курс
- Форма обучения: Очная
С-44
- Куратор: Иванова Евгения Викторовна
- Специальность: 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- Курс: 3 курс
- Форма обучения: Очная
С-45
- Куратор: Федорян Яна Владимировна
- Специальность: 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- Курс: 2 курс
- Форма обучения: Очная
С-46
- Куратор: Белая Любовь Юрьевна
- Специальность: 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- Курс: 2 курс
- Форма обучения: Очная
С-47
- Куратор: Иванов Павел Викторович
- Специальность: 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- Курс: 1 курс
- Форма обучения: Очная
С-48
- Куратор: Филеев Юрий Владимирович
- Специальность: 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- Курс: 1 курс
- Форма обучения: Очная
С-49
- Куратор: Буркунов Евгений Александрович
- Специальность: 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- Курс: 1 курс
- Форма обучения: Очная
СА-01
- Куратор: Киреева Марина Викторовна
- Специальность: 09.02.06 Сетевое и системное администрирование
- Курс: 3 курс
- Форма обучения: Очная
СА-02
- Куратор: Орлова Ольга Петровна
- Специальность: 09.02.06 Сетевое и системное администрирование
- Курс: 2 курс
- Форма обучения: Очная
СА-03
- Куратор: Ключева Маргарита Сергеевна
- Специальность: 09.02.06 Сетевое и системное администрирование
- Курс: 1 курс
- Форма обучения: Очная
У-04
- Куратор: Охина Ольга Игоревна
- Специальность: 08.02.11 Управление эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома
- Курс: 4 курс
- Форма обучения: Очная
У-05
- Специальность: 08.02.11 Управление эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома
- Курс: 3 курс
- Форма обучения: Очная
У-06
- Куратор: Лунина Алёна Евгеньевна
- Специальность: 08.02.11 Управление эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома
- Курс: 2 курс
- Форма обучения: Очная
Э-07
- Куратор: Сизякина Эльмира Владимировна
- Специальность: 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
- Курс: 4 курс
- Форма обучения: Очная
Э-08
- Куратор: Свичко Наталья Александровна
- Специальность: 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
- Курс: 3 курс
- Форма обучения: Очная
Э-09
- Куратор: Осипова Яна Сергеевна
- Специальность: 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
- Курс: 2 курс
- Форма обучения: Очная
Э-10
- Куратор: Макарова Мария Андреевна
- Специальность: 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
- Курс: 1 курс
- Форма обучения: Очная